Быстрый переход

STOKKE - стильное решение!

STOKKE - стильное решение! 27.02.2013 STOKKE - стильное решение!

Любители неординарных, но в то же время красивых вещей по достоинству оценят продукцию норвежской компании Stokke, которая всегда является не похожей на другие детские товары и никогда не поступается в соответствии норм и стандартов качества. Казалось бы, что необычного может быть в детских товарах, но только не для Stokke! Стоит лишь взглянуть на коляски или кроватки Stokke и ничего говорить не нужно. Коляски Stokke впечатляют! Удобны, функциональны и выглядят просто потрясающе! К коляске можно выбрать различные аксессуары, которые предназначены для максимального комфорта и защиты детей. Качество роботы, материалов и тканей говорит само за себя. В эту коляску буквально влюбляешься при первом же взгляде!

Для маленьких детей особый комфорт и уют в детских кроватках Stokke. Но кроватка со временем меняется и с маленькой люльки для новорожденного малыша превращается в небольшую кроватку, а потом и в удобный диванчик для более взрослого малыша.

Детские товары Stokke функциональны и удобны в эксплуатации, комфортны и приятные для детей и завораживают взгляд стильным решением и изысканным видом. Позаботьтесь о ребенке с помощью Stokke, и, пусть малыш почувствует Вашу любовь и заботу о нём!


Наша рассылка
Написать отзыв
Ваше имя
Е-мейл
Отзыв
Ваша оценка
Слово с рисунка
CAPTCHA
 

Возврат к списку