Быстрый переход

Если у Вас двойня - только Zekiwa Sprint!

Если у Вас двойня - только Zekiwa Sprint! 06.02.2013 Если у Вас двойня - только Zekiwa Sprint!

Если дома два маленьких непоседы, которые перевернули в доме всё, или наоборот, две крохи, которые тихонько играют своими игрушками, то Вам просто необходимо отправляется на прогулку вместе с любимыми детьми! Прогулки успокаивают, оздоровляют и обеспечивают хорошее настроение. А если Вам нужна хорошая прогулочная коляска для двойни, то мы рекомендуем именно коляску Zekiwa Sprint. Это идеальная коляска для прогулок круглый год. Пневматические колёса обеспечивают проходимость в случаи бездорожья и снега. Коляска маневренна и очень удобна в управлении, благодаря реверсивной ручке, которая регулируется по высоте и легко подстраивается под рост родителей.

Для маленьких непосед, которые только пересели в прогулку и хотят внимательно изучать всё, что их окружает, уже готовы удобные сиденья с ремнями безопасности, защитным бампером и большим капюшоном. Сиденья отдельные, с регулировкой каждой спинки и подножки, по желанию детей, что позволяет детям, находится в своём пространстве и получать удовольствие от каждой прогулки. Тем не менее, ребята сидят бок о бок и могут радостно делится впечатлениями от увиденного.

Пусть каждый день будет наполнен детским смехом и хорошим настроением, а коляска Zekiwa Sprint частично поможет в этом, позаботившись о здоровых прогулках на свежем воздухе, которые приносят так много радости! 


Наша рассылка
Написать отзыв
Ваше имя
Е-мейл
Отзыв
Ваша оценка
Слово с рисунка
CAPTCHA
 

Возврат к списку